Lot n° 38

Estimation :

CALVY Montre de dame boitier serti de diamants taille navette et émeraudes, bracelet diamants taille brillant et tailles anciennes 1,20 carat environ, monture or et platine. Poids brut : 26,8 g - L : 16 cm