Lot n° 33

Estimation :

Montre de col en or jaune 750°/oo le fond monogrammé, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Bosses et fêles) Diamètre : 2.8 cm Poids brut :19.9 g