Lot n° 35

Estimation :

Service à glace, vers 1900, modèle à cannelures, lauriers et fleurs. Argent fourré et vermeil, 12 cuillères et 2 couverts de service, (l'un composite). Poinçon: Minerve. Poids brut: 895 grs.