Lot n° 27

Estimation :

Encrier en argent, de forme ovale sur quatre pieds à galerie repercée bordée de perles. Deux flacons en verre bleu. Travail étranger, Europe, début XIXe. Poids net: 219 grs. Manque un flacon et les écrous des supports, accidents.