Lot n° 23

Estimation :

Plat rond, filet contours. L'aile gravée d'un monogramme BC. Poinçon Minerve. Orfèvre: Debain et Flamant actif entre 1864 et 1880. Diamètre: 30cm Poids: 788 grs.