Félix ZIEM (1821-1911)
Venise.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
81 x 123 cm.
Un certificat n°24/0310 de l’association Félix
Ziem, représentée par Messieurs Mathias Ary Jan
et David Pluskwa, en date du 27/03/2010 sera
remis à l’acquereur.