Sans titre, 1976
Affiches lacérées sur tôle.
Signée et datée au dos.
Gescheurde affiches op plaat.
Gesigneerd en gedateerd op de achterkant.
110 x 103 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Moderne Arnaud Lefebvre, Paris.
Collection privée, Paris.