Lot n° 43

RAYMOND HAINS (1926 - 2005)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1976 Affiches lacérées sur tôle. Signée et datée au dos. Gescheurde affiches op plaat. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 110 x 103 cm Provenance/Herkomst: Galerie Moderne Arnaud Lefebvre, Paris. Collection privée, Paris.