The Mastaba, Project for Abu Dhabi, United Arab Emirates, 2012.
Technique mixte.
Collage, photographies, mine de plomb et pastel sur carton.
Pièce unique.
Signé et daté en bas à droite.
Gemengde techniek.
Collage, foto's, potlood en pastel op karton.
Uniek werk.
Gesigneerd en gedateerd.
21,5 cm x 28 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Guy Pieters, Knokke-le Zoute.
Collection privée, Knokke-le-Zoute.