Disque, 1980
Sculpture (polyméthacrylate).
Signé et datée sur la tranche.
Beeldhouwwerk (polymethacrylaat).
Gesigneerd en gedateerd op de snee.
Diamètre: 70 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelless