Gironde, 1977
Tempera sur carton épais.
Signée en bas au centre.
Contresignée, titrée et datée au dos.
Annotée «Original de la tapisserie»
Tempera op paneel.
Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant.
Geannoteerd "Original de la tapisserie".
62 x 34 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.
La tapisserie originale est actuellement à la mairie de Bordeaux.