Uppa Lazy River, 1988
Huile sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
Olieverf op doek.
Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant.
140 x 150 cm
Provenance/Herkomst:
Quintus Fine Arts, Anvers.
Collection privée, Anvers.