Le lever de soleil à Berlin, 1979
Collage sur carton.
Signé, titré et daté au dos.
Collage op karton.
Achteraan getekend en gedateerd.
73 x 102 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Lelong, Paris
Collection privée, Paris.