Louis VUITTON Champs Elysées année 1921 Serrure n°040785 Valise en Alligator Mississipiensis B / II étrusque, chiffrée “N.S. G”, attaches et fermoir en métal argenté, renforts coins, poignée. (Intérieur, porte-nom non d’origine, restaurations, manque étiquette intérieure). Dimensions : 78 x 45 x 30 cm. Article antérieur à 1947 art.62 3) du (CE) 865 / 2006