* Le marché
Huile sur toile, 35,5 x 24,3 cm, signée en bas à gauche "Signorini" avec le "T" dans le "S".
10.000 € à 12.000 € - 11'000 CHF à 14'000 CHF
The market
Oil on canvas, 13.78 x 9.45 inches (35,5 x 24,3 cm) , signed lower left "Signorini" with the "T" in the "S".
10.000 € to 12.000 € - 11'000 CHF to 14'000 CHF