LOUIS VUITTON ''TAMBOUR'' PM
Montre bracelet de dame en acier, cadran bronze doré avec chiffres arabes et index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, tranche de boîte gravée ''Louis Vuitton''. Mouvement quartz. Bracelet cuir double tour, ponctué de motifs cloutés en acier avec boucle ardillon en acier, signée.
Diam: 28 mm.