GRANDE TAIE D'OREILLER
De forme carrée, en linon, brodée sur la partie haute d'un monogramme N. T. (Nadjeda Tolstoï, épouse du conte von Kotzebue, (1882-1924)), avec broderie en dentelle à décor de lilas. Réparations, usures du temps, mais bon état général
H.: 65 cm - L.: 65 cm.