OEUF PENDENTIF EN OR
En forme de lapin dont les yeux sont sertis de petits saphirs
Usures du temps, petite bosse
Poinçon titre: 56
Poinçon d'orfèvre: illisible
H.: 0, 8 cm - L.: 1, 5 cm
Poids brut: 1, 05 grs.