Lot n° 477

Estimation :

MONUMENTALE ICÔNE DE SAINT GABRIEL. Tempera sur panneau de bois. Restaurations et petits manques mais bon état général. Travail russe de la fin du XVIIe siècle. H.: 116, 5 cm - L.: 48 cm