MONUMENTALE ICÔNE DE SAINT GABRIEL.
Tempera sur panneau de bois. Restaurations et petits manques mais bon état général.
Travail russe de la fin du XVIIe siècle.
H.: 116, 5 cm -
L.: 48 cm