La régalade de Napoléon en Russie.
Gravure satirique rehaussée à l'aquarelle, signée en bas à droite, conservée dans un encadrement ancien à baguettes dorées. Avec texte en russe au bas du document. Bon état.
A vue: H.: 23, 5 cm -
L.: 29, 5 cm.
Cadre: H.: 34, 5 cm -
L.: 45 cm