Montre de dame en or rose 18 carats (750 millièmes), boîtier rectangulaire à fond clippé (signé et numéroté), cadran texturé non signé à index appliqués et aiguilles bâton. Bracelet rond en cuir noir à boucle ardillon en or rose 18 carats (750 millièmes).
Calibre mécanique à remontage manuel.
Dim : 16 x 13 mm (Poids brut : 13,7 g)