Lot n° 1218

Johannes Mauritz Jansen,

Résultat :
Estimation :

WALDLANDSCHAFT MIT FIGURENGRUPPE Öl auf Leinwand. 48 x 62,5 cm. Unten mittig links versetzt signiert. Figurengruppe in der Rast auf einem nach hinten ins Freie ziehenden Waldweg. Im linken Bildrand eine Hütte mit Zaungatter. (1141533) (11)