Ungarischer Maler des 17. Jahrhunderts. Lot n° 1214
Résultat :
Estimation :
PORTRAIT EINES UNGARISCHEN HOCHADELIGEN
Öl auf Leinwand. Doubliert.
ca. 135 x 96 cm.
Der Adelige im Dreiviertelbildnis wiedergegeben. Laut Vorbesitzertraditionen Portrait Karl V.
(11411219) (12)