Lot n° 1195

Italienischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts

Résultat :
Estimation :

GROSSES BLUMENSTILLLEBEN MIT ZWEI VÖGELN Öl auf Leinwand. Doubliert. 93 x 130 cm. Ungerahmt. (1131694) (12)