Italienischer Maler des 16. Jahrhunderts Lot n° 1185
Résultat :
Estimation :
MADONNA MIT KIND UND JOHANNESKNABE
Öl auf Leinwand. Doubliert.
88 x 66 cm.
Kopie nach der berühmten "Madonna del Paesaggio" von Raffael um 1514 geschaffen.
(11400014) (12)