Lot n° 1185

Italienischer Maler des 16. Jahrhunderts

Résultat :
Estimation :

MADONNA MIT KIND UND JOHANNESKNABE Öl auf Leinwand. Doubliert. 88 x 66 cm. Kopie nach der berühmten "Madonna del Paesaggio" von Raffael um 1514 geschaffen. (11400014) (12)