TOBIAS UND DER ENGEL
Öl auf Leinwand. Doubliert.
Ca. 136 x 77 cm.
Rest.
(1060791) (12)
Pietro Perugino,
1445 - 1523, follower
TOBIAS AND THE ANGEL
Oil on canvas. Relined.
ca. 136 x 77 cm.
Restored.