DOCTEUR ALBERT SCHWEITZER Portrait d'Albert Schweitzer... Lot 42
Résultat :
Estimation :
DOCTEUR ALBERT SCHWEITZER Portrait d'Albert Schweitzer et sa femme, avec des patients, Congo, ca. 1955.
7 tirages argentiques d'époque, tampon au dos. Accidents.
23 x 20 cm à 25,3 x 20,5 cm