Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

DOCTEUR ALBERT SCHWEITZER Portrait d'Albert Schweitzer et sa femme, avec des patients, Congo, ca. 1955. 7 tirages argentiques d'époque, tampon au dos. Accidents. 23 x 20 cm à 25,3 x 20,5 cm