Servoz et le Mont Blanc.
Aquarelle.
(traces de mouillure et déchirure) 35,5 x 48 cm.
Cette oeuvre est l'aquarelle préparatoire pour la gravure de l'artiste «Servoz et le Mont-Blanc».