Abécédaire daté 1850
Dans un encadrement (manque... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Abécédaire daté 1850
Dans un encadrement (manque le verre) sur toile de lin très fine en fils de couleur, figurant un autel, un ostensoir dans des guirlandes de fleurs.
Patronymique : Madeleine LAR... (le reste illisible)
18 x 28,5 cm