MYERS, "Allégorie du printemps", 1882, haut-relief... Lot 42
Résultat :
Estimation :
MYERS, "Allégorie du printemps", 1882, haut-relief en marbre reconstitué, signé et daté en bas à droite, marque à patine médaille estampée au dos, 20,5x32,5 cm.