Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

BASTIEN Alfred (1873-1955), "Sous-bois" et "Forêt", circa 1900, deux aquarelles sur papier, signées en bas à gauche/à droite, 10x15,5 cm et 17x24 cm.