Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE HOLLANDAISE, "Paysage animé", fin XVIIIe, huile sur toile, ancienne étiquette au dos, avec dossier de restauration réalisé par Barbara Greindl, 47,5x62,5 cm.