ÉCOLE HOLLANDAISE, "Paysage animé", fin XVIIIe,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE HOLLANDAISE, "Paysage animé", fin XVIIIe, huile sur toile, ancienne étiquette au dos, avec dossier de restauration réalisé par Barbara Greindl, 47,5x62,5 cm.