FRANCE
Trois décorations :
- Médaille de Crimée par WYON. Argent. Ruban. 35 mm - Poids brut : 38 g. T.T.B.
- Croix du lys. Argent et émail (éclats). 25 x 20 mm - Poids brut : 4 g. A.B.
- Étoile de chevalier de la Légion d’honneur en réduction, d’époque Monarchie de Juillet, sans couronne. Dans l’état. 28 x 23 mm - Poids brut : 6 g