Lot n° 10

Estimation :

BULGARIE ORDRE DE SAINT ALEXANDRE, créé en 1881. Étoile d’officier. Vermeil et émail (un éclat au revers du centre). Ruban triangulaire à rosette. 70 x 39 mm - Poids brut : 32 g Dans un écrin. T.B.