Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

ALBUM LYONNAIS / XIXe SIÈCLE Montée de l'observance. Lithographie de la suite "L'album lyonnais" Épreuve sur chine appliqué sur vélin. Format : grand folio en largeur. Les marges de l'épreuve sont uniformément jaunies.