ALBUM LYONNAIS / XIXe SIÈCLE
Montée de l'observance.... Lot 33 1
Résultat :
Estimation :
ALBUM LYONNAIS / XIXe SIÈCLE
Montée de l'observance. Lithographie de la suite "L'album lyonnais" Épreuve sur chine appliqué sur vélin.
Format : grand folio en largeur. Les marges de l'épreuve sont uniformément jaunies.