Collier de genre bayadère formé de quatre rangs... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Collier de genre bayadère formé de quatre rangs de semences de perles entrecoupés de cinq motifs en or jaune 18K (750) filigranés sertis de rubis, saphirs et perles baroques (accident).
Lg : env 48 cm - Poids brut : 27,20 g