Léon DETROY (1857-1955)
Village sous la neige
Huile sur carton
73 x 53 cm
Signé en bas à droite L. Detroy
Porte au dos une ancienne étiquette: Galerie Barreiro, 50 rue Seine, n°315 Detroy village sous la neige