Lot n° 45

Estimation :

Yves BRAYER (Versailles 1907- Paris 1990) Chevaux dans les dunes, Camargue, 1970 Aquarelle sur papier 39 x 51 cm Signé en bas à droite Yves Brayer Cette œuvre est répertoriée dans les archives Yves Brayer de l'Association du Musée Yves Brayer sous le n° I444