ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIème siècle Portrait... Lot 147
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIème siècle Portrait d'homme à la lettre Huile sur toile ovale Cadre en bois doré et sculpté d'Epoque Louis XIV (manques) 92 x 74,5 cm (rentoilage ancien et restaurations d'entretien)