DEUX MIROIRS A FRONTONS dit "Bonnie's frame" à... Lot 105
Résultat :
Estimation :
DEUX MIROIRS A FRONTONS dit "Bonnie's frame" à application d'os et ivoire sculpté d'anges et de dragons sur fond feuillagé avec la devise "Scoturum" Travail de ponton anglais du XIXème siècle. 83 x 48 cm (légers manques)