Lot n° 47

Estimation :

ICÔNE BIFACE de procession. Sur une face le Baptême du Christ (surface en partie détruite) L'autre face la Nativité. Manques importants et traces de brûlures. Roumanie, fin XIXème siècle 32,5 x 26 cm Expert : Monsieur Roudillon