ICÔNE Saint Dimitri à cheval terrassant l'ennemi... Lot 46
Résultat :
Estimation :
ICÔNE Saint Dimitri à cheval terrassant l'ennemi barbare. Celui ci est représenté parfois par Maximilien ou un Turc Russie, XIXème siècle 40 x 31 cm (manques) Expert : Monsieur Jean Roudillon