VIERGE A L'ENFANT d'Epoque XVIIème-XVIIIème Siècle
Ivoire sculpté
H. 11,5 cm
(accident réparé, manques - couronne de la Vierge remplacée par une boule de corne)
Socle en bois doré postérieur