Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

VIERGE A L'ENFANT d'Epoque XVIIIème Siècle Ivoire sculpté H. 11 cm (petit manque à la main droite et aux pieds de l'Enfant) Sur un socle en bois tourné et noirci postérieur Expert : Laurence Fligny