Lot n° 44

Estimation :

BUSTE DE SAINT MATHIEU d'Epoque XVIIIème Siècle Ivoire sculpté, dos plat H. 9,5 cm Piédouche en bois noirci postérieur H. totale : 12,8 cm (léger manque, gerces) Expert : Laurence Fligny Reproduit au catalogue p. 5