ECOLE FRANCAISE, Suiveur de Quesnel
Portrait d'homme en habit 1614
Panneau de chêne
46 x 54 cm
(restaurations anciennes, réduit dans ses dimensions)
Dans un cadre en bois noirci à moulures de laiton doré Style XVIIème Siècle - Fin du XIXème Siècle
Expert : Stéphane Pinta (Cabinet Turquin)