Lot n° 40

Estimation :

ECOLE FRANCAISE, Suiveur de Quesnel Portrait d'homme en habit 1614 Panneau de chêne 46 x 54 cm (restaurations anciennes, réduit dans ses dimensions) Dans un cadre en bois noirci à moulures de laiton doré Style XVIIème Siècle - Fin du XIXème Siècle Expert : Stéphane Pinta (Cabinet Turquin)