SAINT-JOSEPH ET L'ENFANT JÉSUS - MIDI DE LA FRANCE XVIIème Siècle
Bois sculpté en ronde-bosse polychromé et redoré
H. 99 cm
(petits accidents à la dorure)
Expert : Laurence Fligny
Reproduit au catalogue p. 6