Lot n° 37

Estimation :

SAINT-JOSEPH ET L'ENFANT JÉSUS - MIDI DE LA FRANCE XVIIème Siècle Bois sculpté en ronde-bosse polychromé et redoré H. 99 cm (petits accidents à la dorure) Expert : Laurence Fligny Reproduit au catalogue p. 6