Lot n° 33

Estimation :

VIERGE À L'ENFANT d'Epoque XVIIème-XVIIIème Siècle Bois sculpté avec traces de polychromie H. 99 cm (quelques accidents, fentes et manques notamment aux mains) Expert : Laurence Fligny Reproduit au catalogue p. 6