VIERGE À L'ENFANT d'Epoque XVIIème-XVIIIème Siècle
Bois sculpté avec traces de polychromie
H. 99 cm
(quelques accidents, fentes et manques notamment aux mains)
Expert : Laurence Fligny
Reproduit au catalogue p. 6