PAPE d'Epoque XVIIème-XVIIIème Siècle
Pierre... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Pierre calcaire sculptée, polychromée et dorée
H. 63 cm
(accidents et manques dont la main droite)
Expert : Laurence Fligny