Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

MASQUE DE SAINTE OU DE FEMME - SUD DE LA FRANCE XVIIème-XVIIIème Siècle Plomb (ou alliage de plomb et d'étain) polychromé, yeux en verre H. 24 cm (quelques manques à la polychromie) Sur un encadrement à fond de velours (en l'état)