MASQUE DE SAINTE OU DE FEMME - SUD DE LA FRANCE... Lot 30
Résultat :
Estimation :
MASQUE DE SAINTE OU DE FEMME - SUD DE LA FRANCE XVIIème-XVIIIème Siècle
Plomb (ou alliage de plomb et d'étain) polychromé, yeux en verre
H. 24 cm
(quelques manques à la polychromie)
Sur un encadrement à fond de velours (en l'état)