TABLEAU RELIQUAIRE du Début du XVIIIème Siècle
Descente de croix
Gouache brodée à décor chenillé de paillettes métalliques
À vue : 30,5 x 25 cm
Cadre à feuilles d'acanthe d'Epoque XIXème Siècle
Dim. totales : 50 x 45,5 cm